KREISPOKAL HOLSTEIN 2020/21

Qualifikation

       

Q1 Sa. 22.08.2020 - 16:00

Ruthenberger SV

-

TSV Gnutz

3:2

Q2 Sa. 22.08.2020 - 16:00

BW Wittorf Neumünster

-

SV Bokhorst

1:8

Q3 Sa. 22.08.2020 - 16:00

SG Giekau Dannau

-

SV Kirchbarkau

1:2

Q4 Sa. 22.08.2020 - 16:00

Raisdorfer TSV

-

FT Preetz

5:6 n.E.

Q5 Sa. 23.08.2020 - 15:00

SC Gut-Heil Neumünster

-

TSV 05 Neumünster

4:5 n.V.

Q6 Sa. 22.08.2020 - 16:00

SC Kalübbe

-

SSV Marina Wendtorf

5:0

Q7 Sa. 22.08.2020 - 16:00

Olympia Neumünster

-

Türkspor Neumünster

0:10

Q8 Sa. 22.08.2020 - 16:00

SC Kaköhl

-

TSV Wentorf

4:1

Q9 Sa. 22.08.2020 - 16:00

TV Grebin

-

TSV Lepahn

6:4 n.E.

Q10 Do. 27.08.2020 - 19:30

TSV Aukrug

-

TSV Gadeland

4:3 n.V.

Q11 Sa. 22.08.2020 - 16:00

SV Rethwisch

-

VfL Schwartbuck

0:5

1.Runde

       

1 So. 30.08.2020 - 15:00

Ruthenberger SV

-

TSV Selent

2:7

2 So. 30.08.2020 - 15:00

SV Bokhorst

-

SV Wasbek

3:5 n.V.

3 Sa. 29.08.2020 - 16:00

TSV Plön

-

SV Kirchbarkau

5:1

4 Mi. 02.09.2020 - 18:30

FT Preetz

-

Probsteier SG

2:5 n.V.

5 Sa. 29.08.2020 - 16:00

TSV 05 Neumünster

-

Preetzer TSV

1:8

6 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SC Kalübbe

-

ASV Dersau

1:4

7 Sa. 29.08.2020 - 16:00

Türkspor Neumünster

-

SV Fortuna Bösdorf

5:7 n.E.

8 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SC Kaköhl

-

TSV Lütjenburg

2:3

9 Sa. 29.08.2020 - 16:00

TV Grebin

-

FSG Saxonia

0:13

10 So. 30.08.2020 - 14:00

TSV Aukrug

-

SV Boostedt

0:6

11 Mi. 02.09.2020 - 19:00

VfL Schwartbuck

-

TuS Nortorf

0:7

12 So. 30.08.2020 - 15:00

TS Einfeld

-

SG Kühren

0:1 n.V.

13 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SG Padenstedt

-

TSV Stein

1:2

14 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SV Tungendorf

-

Torpedo Neumünster

4:2

15 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SV Bönebüttel-Husberg

-

VfR Neumünster

2:4

16 Sa. 29.08.2020 - 16:00

SG Dobersdorf/P'hagen

-

PSV Union Neumünster

0:5

Achtelfinale

       

17 So. 06.09.2020 - 14:00

VfR Neumünster

-

SV Wasbek

6:0

18 So. 06.09.2020 - 13:30

SG Kühren

-

Preetzer TSV

0:2

19 Sa. 05.09.2020 - 16:00

ASV Dersau

-

TSV Stein

1:0

20 Sa. 05.09.2020 - 16:00

TSV Selent

-

SV Tungendorf

3:1

21 Sa. 05.09.2020 - 16:00

TSV Lütjenburg

-

PSV Union Neumünster

0:7

22 Sa. 05.09.2020 - 16:00

SV Fortuna Bösdorf

-

Probsteier SG

1:3

23 Sa. 05.09.2020 - 16:00

TuS Nortorf

-

SV Boostedt

4:0

24 Fr. 04.09.2020 - 19:30

TSV Plön

-

FSG Saxonia

2:0 n.V.

Viertelfinale

       

25 Sa. 12.09.2020 - 16:00

Preetzer TSV

-

VfR Neumünster

0:2

26 Fr. 11.09.2020 - 19:15

TSV Selent

-

TSV Plön

2:4

27 Sa. 12.09.2020 - 16:00

ASV Dersau

-

PSV Union Neumünster

0:1

28 So. 13.09.2020 - 15:30

TuS Nortorf

-

Probsteier SG

3:2 n.V.

Halbfinale

       

29 Mi. 02.09.2020 - 19:00

TuS Nortorf

-

PSV Union Neumünster

1:3

30 Termin offen

TSV Plön

-

VfR Neumünster

Nichtantritt Plön

Finale

       

31 Termin offen

VfR Neumünster

-

PSV Union Neumünster

-:-

© 2021 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap | Hygieneregeln

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.