KREISHALLEN MASTERS NICHTLIGAMANNSCHAFTEN

Kreishallen Masters für Nichtligamannschaften des KFV Holstein
am 28. und 29.01.2023, in der Schiffsthalhalle Plön

Veranstalter: Kreisfußballverband Holstein
Ausrichter: ASV Dersau

Sieger 2023:
TSV Plön II

FSG Saxonia II

Teilnehmer:
SG Dobersdorf/Probsteierhagen II, SVT Neumünster II, SV Bönebüttel-Husberg II, TSV Lütjenburg II, Probsteier SG II, ASV Dersau II, FSG Saxonia II, TSV Plön II, TSV Selent II, TS Einfeld II, PSV Union Neumünster II, SV Fortuna Bösdorf II, SG Raisdorf/Passau, FT Preetz II, SG Padenstedt II, SC Kaköhl II, TSV 05 Neumünster II, SV Bokhorst II, SG Schwartbuck/Hessenstein, TSV Dannau II

Vorrunde

Samstag, 28.01.2023, 12:00 Uhr

Der Gruppensieger und Zweitplatzierte ist für die Endrunde qualifiziert.

GRUPPE A

GRUPPE B

SG Dobersdorf/P’hagen II

SVT Neumünster II

SV Bokhorst II

Probsteier SG II

SG Raisdorf/Passau

SG Schwartbuck/Hessenstein

SG Padenstedt II

TSV Selent II

FSG Saxonia II

PSV Union Neumünster II

Nr.

Gruppe

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

1

A

12:00

SG Dobersdorf/P‘hagen II

-

SV Bokhorst II

1:2

2

A

12:12

SG Padenstedt II

-

SG Raisdorf/Passau

0:2

3

B

12:24

SVT Neumünster II

-

Probsteier SG II

2:1

4

B

12:36

TSV Selent II

-

SG Schwartbuck/Hessenstein

6:0

5

A

12:48

FSG Saxonia II

-

SG Dobersdorf/P‘hagen II

1:3

6

A

13:00

SV Bokhorst II

-

SG Padenstedt II

2:0

7

B

13:12

PSV Union Neumünster II

-

SVT Neumünster II

0:0

8

B

13:24

Probsteier SG II

-

TSV Selent II

0:0

9

A

13:36

SG Raisdorf/Passau

-

FSG Saxonia II

0:1

10

A

13:48

SG Padenstedt II

-

SG Dobersdorf/P‘hagen II

0:2

11

B

14:00

SG Schwartbuck/Hessenstein

-

PSV Union Neumünster II

0:6

12

B

14:12

TSV Selent II

-

SVT Neumünster II

1:1

13

A

14:24

SG Raisdorf/Passau

-

SV Bokhorst II

1:1

14

A

14:36

FSG Saxonia II

-

SG Padenstedt II

2:0

15

B

14:48

SG Schwartbuck/Hessenstein

-

Probsteier SG II

0:3

16

B

15:00

PSV Union Neumünster II

-

TSV Selent II

1:2

17

A

15:12

SG Dobersdorf/P‘hagen II

-

SG Raisdorf/Passau

2:1

18

A

15:24

SV Bokhorst II

-

FSG Saxonia II

1:4

19

B

15:36

SVT Neumünster II

-

SG Schwartbuck/Hessenstein

3:0

20

B

15:48

Probsteier SG II

-

PSV Union Neumünster II

0:2

ABSCHLUSSTABELLEN VORRUNDE GRUPPE A+B

GR. A

 

TORE

TD

PKT

 

GR. B

 

TORE

TD

PKT

1.

SG Dobersdorf II

8:4

4

9

 

1.

TSV Selent II

9:2

7

8

2.

FSG Saxonia II

8:4

4

9

 

2.

SVT Neumünster II

6:2

4

8

3.

SV Bokhorst II

6:6

0

7

 

3.

PSV Union NMS II

9:2

7

7

4.

SG Raisdorf/Passau

4:4

0

4

 

4.

Probsteier SG II

4:4

0

4

5.

SG Padenstedt II

0:8

-8

0

 

5.

SG Schwartbuck

0:18

-18

0

Samstag, 28.01.2023, 16:30 Uhr

Der Gruppensieger und Zweitplatzierte ist für die Endrunde qualifiziert.

GRUPPE C

GRUPPE D

SV Bönebüttel-Husberg II

TSV Lütjenburg II

TSV Plön II

ASV Dersau II

SV Fortuna Bösdorf II

TS Einfeld II

SC Kaköhl II

TSV 05 Neumünster II

FT Preetz II

TSV Dannau II

Nr.

Gruppe

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

1

C

16:30

SV Bönebüttel-Husberg II

-

TSV Plön II

0:2

2

C

16:42

SC Kaköhl II

-

SV Fortuna Bösdorf II

1:1

3

D

16:54

TSV Lütjenburg II

-

ASV Dersau II

0:1

4

D

17:06

TSV 05 Neumünster II

-

TS Einfeld II

2:1

5

C

17:18

FT Preetz II

-

SV Bönebüttel-Husberg II

1:0

6

C

17:30

TSV Plön II

-

SC Kaköhl II

3:2

7

D

17:42

TSV Dannau II

-

TSV Lütjenburg II

1:3

8

D

17:54

ASV Dersau II

-

TSV 05 Neumünster II

1:1

9

C

18:06

SV Fortuna Bösdorf II

-

FT Preetz II

0:0

10

C

18:18

SC Kaköhl II

-

SV Bönebüttel-Husberg II

1:0

11

D

18:30

TS Einfeld II

-

TSV Dannau II

3:0

12

D

18:42

TSV 05 Neumünster II

-

TSV Lütjenburg II

0:3

13

C

18:54

SV Fortuna Bösdorf II

-

TSV Plön II

0:1

14

C

19:06

FT Preetz II

-

SC Kaköhl II

1:1

15

D

19:18

TS Einfeld II

-

ASV Dersau II

1:1

16

D

19:30

TSV Dannau II

-

TSV 05 Neumünster II

1:3

17

C

19:42

SV Bönebüttel-Husberg II

-

SV Fortuna Bösdorf II

0:1

18

C

19:54

TSV Plön II

-

FT Preetz II

4:0

19

D

20:06

TSV Lütjenburg II

-

TS Einfeld II

2:0

20

D

20:18

ASV Dersau II

-

TSV Dannau II

2:0

ABSCHLUSSTABELLEN VORRUNDE GRUPPE C+D

GR. C

 

TORE

TD

PKT

 

GR. D

 

TORE

TD

PKT

1.

TSV Plön II

10:2

8

12

 

1.

TSV Lütjenburg II

8:2

6

9

2.

SC Kaköhl II

5:5

0

5

 

2.

ASV Dersau II

5:2

3

8

3.

SV Fortuna Bösdorf II

2:2

0

5

 

3.

TSV 05 Neumünster II

6:6

0

7

4.

FT Preetz II

2:5

-3

5

 

4.

TS Einfeld II

5:5

0

4

5.

SV Bönebüttel II

0:5

-5

0

 

5.

TSV Dannau II

2:11

-9

0

Sonntag, 29.01.2023, 15:30 Uhr

Der Gruppensieger und Zweitplatzierte ist für das Halbfinale qualifiziert.

GRUPPE 1

GRUPPE 2

SG Dobersdorf/P'hagen II

TSV Selent II

SVT Neumünster II

FSG Saxonia II

TSV Plön II

TSV Lütjenburg II

ASV Dersau II

SC Kaköhl II

Nr.

Gruppe

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

1

1

15:30

SG Dobersdorf/P'hagen II

-

ASV Dersau II

2:2

2

2

15:43

TSV Selent II

-

SC Kaköhl II

1:0

3

1

15:56

TSV Plön II

-

SVT Neumünster II

2:1

4

2

16:09

TSV Lütjenburg II

-

FSG Saxonia II

2:1

5

1

16:22

SVT Neumünster II

-

SG Dobersdorf/P'hagen II

0:0

6

2

16:35

FSG Saxonia II

-

TSV Selent II

0:1

7

1

16:48

ASV Dersau II

-

TSV Plön II

0:1

8

2

17:01

SC Kaköhl II

-

TSV Lütjenburg II

1:2

9

1

17:14

TSV Plön II

-

SG Dobersdorf/P'hagen II

1:0

10

2

17:27

TSV Lütjenburg II

-

TSV Selent II

1:1

11

1

17:40

SVT Neumünster II

-

ASV Dersau II

2:0

12

2

17:53

FSG Saxonia II

-

SC Kaköhl II

2:1

Endrunde

ABSCHLUSSTABELLEN ENDRUNDE GRUPPE 1+2

GR. 1

 

TORE

TD

PKT

 

GR. 2

 

TORE

TD

PKT

1.

TSV Plön II

4:1

3

9

 

1.

TSV Lütjenburg II

5:3

2

7

2.

SVT Neumünster II

3:2

1

4

 

2.

TSV Selent II

3:1

2

7

3.

SG Dobersdorf II

2:3

-1

2

 

3.

FSG Saxonia II

3:4

-1

3

4.

ASV Dersau II

2:5

-3

1

 

4.

SC Kaköhl II

2:5

-3

0

9M SCHIESSEN UM PLATZ 5

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

13

18:20

SG Dobersdorf/P'hagen II

-

FSG Saxonia II

0:2

 

Dritter Gruppe 1

 

Dritter Gruppe 2

 

HALBFINALE

NR.

UHRZEIT

 

BEGEGNUNG

 

ERGEBNIS

14

18:35

TSV Plön II

-

TSV Selent II

4:2

 

Sieger Gruppe 1

 

Zweiter Gruppe 2

 

15

18:48

TSV Lütjenburg II

-

SVT Neumünster II

0:1

   

Sieger Gruppe 2

 

Zweiter Gruppe 1

 

9M SCHIESSEN UM PLATZ 3

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

15

19:01

TSV Selent II

-

TSV Lütjenburg II

4:2

 

Verlierer Halbfinale 1

 

Verlierer Halbfinale 2

 

FINALE

Nr.

Uhrzeit

 

BEGEGNUNG

 

Ergebnis

17

19:15

TSV Plön II

-

SVT Neumünster II

5:3 n.N.

 

Sieger Halbfinale 1

 

Sieger Halbfinale 2

 

© 2024 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.