KREISPOKAL HOLSTEIN 2022/23

Qualifikation

       

Q1 Di. 19.07.2022 - 19:00

TV Grebin

-

SSV Marina Wendtorf

3:2

Q2 Di. 19.07.2022 - 19:00

Olympia Neumünster

-

TSV 05 Neumünster

1:3

Q3 Di. 19.07.2022 - 19:00

SC Kalübbe

-

Türkspor Neumünster

3:4

Q4 Di. 19.07.2022 - 19:00

FT Preetz

-

SC Kaköhl

5:1

Q5 Di. 19.07.2022 - 19:00

TSV Lepahn

-

TSV Wentorf

2:6

Q6 Di. 19.07.2022 - 19:00

TSV Dannau

-

Raisdorfer TSV

0:3

Q7 Di. 19.07.2022 - 19:00

SV Rethwisch

-

SV Kirchbarkau

6:8 n.E.

Q8 Di. 19.07.2022 - 19:00

BW Wittorf Neumünster

-

SC GH Neumünster

1:4

Q9 Mi. 20.07.2022 - 19:30

Ruthenberger SV

-

TSV Gadeland

6:4

Q10 Di. 19.07.2022 - 19:00

TSV Aukrug

-

SV Bönebüttel-Husberg

1:3

1.Runde

       

1 Sa. 23.07.2022 - 16:00

TV Grebin

-

SG Padenstedt

2:6

2 Di. 26.07.2022 - 19:00

TSV 05 Neumünster

-

TSV Selent

0:6

3 So. 24.07.2022 - 16:00

Türkspor Neumünster

-

Probsteier SG

1:4

4 Sa. 23.07.2022 - 16:00

FT Preetz

-

PSV Union Neumünster

0:11

5 So. 24.07.2022 - 15:00

TSV Wentorf

-

TS Einfeld

0:10

6 Sa. 23.07.2022 - 16:00

Raisdorfer TSV

-

TSV Plön

0:8

7 So. 24.07.2022 - 15:00

SV Kirchbarkau

-

TSV Stein

0:3

8 So. 24.07.2022 - 15:00

BW Wittorf Neumünster

-

SV Wasbek

1:4

9 Mi. 27.07.2022 - 19:00

Ruthenberger SV

-

Preetzer TSV

1:6

10 Sa. 23.07.2022 - 16:00

SV Bönebüttel-Husberg

-

TuS Nortorf

1:5

11 So. 24.07.2022 - 15:00

VfL Schwartbuck

-

SVT Neumünster

0:9

12 Sa. 23.07.2022 - 16:00

Torpedo Neumünster

-

FSG Saxonia

5:2

13 So. 24.07.2022 - 15:00

SV Bokhorst

-

SG Kühren

0:3

14 Sa. 23.07.2022 - 16:00

TSV Lütjenburg

-

SV Fortuna Bösdorf

6:2 n.V.

15 Sa. 23.07.2022 - 16:00

SV Boostedt

-

SG Dobersdorf/P'hagen

6:1

16 Di. 26.07.2022 - 19:00

ASV Dersau

-

VfR Neumünster

2:5

Achtelfinale

     

17 Sa. 30.07.2022 - 16:00

TSV Lütjenburg

-

TuS Nortorf

0:4

18 Sa. 30.07.2022 - 16:00

SG Padenstedt

-

TSV Selent

4:1

19 Sa. 30.07.2022 - 16:00

Torpedo Neumünster

-

Preetzer TSV

5:6 n.V.

20 Di 02.08.2022 - 19:00

Probsteier SG

-

VfR Neumünster

1:4

21 Di. 02.08.2022 - 19:00

SV Wasbek

-

TSV Plön

8:4

22 Mi. 27.07.2022 - 19:00

TS Einfeld

-

PSV Union Neumünster

2:5

23 Sa. 30.07.2022 - 16:00

SG Kühren

-

SV Boostedt

1:0

24 Di. 02.08.2022 - 19:00

TSV Stein

-

SVT Neumünster

0:2

Viertelfinale

       

25 Mo. 03.10.2022 - 14:00

SG Kühren

-

SG Padenstedt

-:-

26 Mo. 03.10.2022 - 14:00

SV Wasbek

-

PSV Union Neumünster

-:-

27 Mo. 03.10.2022 - 14:00

TuS Nortorf

-

VfR Neumünster

-:-

28 Mo. 03.10.2022 - 14:00

SVT Neumünster

-

Preetzer TSV

-:-

Halbfinale

       

29 Mo. 31.10.2022 - 14:00

Sieger Spiel 25

-

Sieger Spiel 26

-:-

30 Mo. 31.10.2022 - 14:00

Sieger Spiel 28

-

Sieger Spiel 27

-:-

Finale

       

31 Sa. 27.05.2023 - 16:00

Sieger Spiel 30

-

Sieger Spiel 29

-:-

© 2022 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.