KREISPOKAL HOLSTEIN 2023/24

Qualifikation

       

Q1 Di. 18.07.2023 - 19:00

TSV Dannau

-

TV Grebin

5:0

Q2 Di. 18.07.2023 - 19:00

Olympia Neumünster

-

SC GH Neumünster

4:5 n.E.

Q3 Di. 18.07.2023 - 19:00

SG Rethwisch

-

SC Kaköhl

0:7

Q4 Di. 18.07.2023 - 19:00

SV Bokhorst

-

TSV 05 Neumünster

5:0

Q5 Mi. 19.07.2023 - 19:00

SV Kirchbarkau

-

SC Kalübbe

6:7 n.E.

Q6 Mi. 19.07.2023 - 19:00

TSV Gadeland

-

TSV Aukrug

1:4

Q7 Mi. 19.07.2023 - 19:00

VfL Schwartbuck

-

TSV Lepahn

2:5

Q8 Mi. 19.07.2023 - 19:00

BW Wittorf Neumünster

-

Ruthenberger SV

2:7

Q9 Mi. 19.07.2023 - 19:00

SSV Marina Wendtorf

-

TSV Wentorf

7:1

1.Runde

       

1 Sa. 22.07.2023 - 16:00

TSV Dannau

-

FSG Saxonia

0:3

2 Di. 01.08.2023 - 19:00

SC GH Neumünster

-

TSV Selent

0:7

3 Sa. 22.07.2023 - 16:00

SC Kaköhl

-

FC Torpedo Neumünster

3:1

4 Sa. 22.07.2023 - 16:00

SV Bokhorst

-

SV Wasbek

0:6

5 Sa. 22.07.2023 - 16:00

SVT Neumünster

-

SC Kalübbe

Nichtantritt Gast

6 Sa. 22.07.2023 - 16:00

TSV Aukrug

-

Türkspor Neumünster

0:3

7 Sa. 22.07.2023 - 16:00

TSV Lepahn

-

FT Preetz

1:4

8 Sa. 22.07.2023 - 16:00

Ruthenberger SV

-

TSV Lütjenburg

1:3

9 Sa. 22.07.2023 - 16:00

SSV Marina Wendtorf

-

SG Kühren

0:5

10 Do. 20.07.2022 - 19:00

ASV Dersau

-

Probsteier SG

9:8 n.E.

11 Di. 25.07.2023 - 19:00

TSV Plön

-

PSV Neumünster

1:3

12 Fr. 21.07.2023 - 19:00

TS Einfeld

-

TuS Nortorf

1:3

13 So. 23.07.2023 - 15:00

SV Bönebüttel-Husberg

-

Preetzer TSV

0:2

14 So. 23.07.2023 - 15:00

Raisdorfer TSV

-

SG Bösdorf/Malente

4:3

15 Di. 25.07.2023 - 19:15

SG Dobersdorf/P'hagen

-

TSV Stein

3:0

16 Do. 20.07.2023 - 19:00

SV Boostedt

-

VfR Neumünster

0:5

Achtelfinale

     

17 Mi. 02.08.2023 - 19:00

FSG Saxonia

-

PSV Neumünster

1:4

18 Di. 01.08.2023 - 19:00

TSV Lütjenburg

-

Preetzer TSV

9:10 n.E.

19 Di. 01.08.2023 - 19:00

SC Kaköhl

-

TuS Nortorf

0:3

20 Mi. 09.08.2023 - 19:00

SV Wasbek

-

TSV Selent

4:0

21 Mi. 02.08.2023 - 19:00

Türkspor Neumünster

-

FT Preetz

3:5

22 Mi. 02.08.2023 - 19:00

SG Kühren

-

VfR Neumünster

0:4

23 Mi. 16.08.2023 - 19:15

Raisdorfer TSV

-

SVT Neumünster

1:4

24 Di. 01.08.2023 - 19:15

SG Dobersdorf/P'hagen

-

ASV Dersau

1:3

Viertelfinale

       

25 Di. 03.10.2023 - 14:00

FT Preetz

-

ASV Dersau

1:2

26 Di. 03.10.2023 - 14:00

SVT Neumünster

-

VfR Neumünster

8:9 n.E.

27 Di. 03.10.2023 - 14:00

SV Wasbek

-

TuS Nortorf

5:6 n.E.

28 Mi. 23.08.2023 - 19:30

Preetzer TSV

-

PSV Neumünster

1:5

Halbfinale

       

29 Mi. 01.05.2024 - 15:30

ASV Dersau

-

TuS Nortorf

2:1

30 Di. 30.04.2024 - 18:30

PSV Neumünster

-

VfR Neumünster

2:0

Finale

       

31 Mi. 22.05.2024 - 19:00

ASV Dersau

-

PSV Neumünster

-:-

© 2024 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.