KREISPOKAL HOLSTEIN 2021/22

Qualifikation

       

Q1 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SV Kirchbarkau

-

SSV Marina Wendtorf

5:0

Q2 Mi. 28.07.2021 - 19:00

TSV Gadeland

-

SG Padenstedt

1:2

Q3 Mi. 28.07.2021 - 19:00

Raisdorfer TSV

-

VfL Schwartbuck

3:0

Q4 Do. 29.07.2021 - 19:00

BW Wittorf NMS

-

TSV 05 Neumünster

2:3 n.V.

Q5 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SV Ruthenberg

-

FC Krogaspe

4:0

Q6 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SC Kalübbe

-

TSV Wentorf

1:3

Q7 Mi. 28.07.2021 - 19:00

Olympia Neumünster

-

Türkspor Neumünster

0:4

Q8 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SV Rethwisch

-

TV Grebin

3:1

Q9 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SC GH Neumünster

-

TSV Gnutz

1:7

Q10 Mi. 28.07.2021 - 19:00

TSV Aukrug

-

TS Einfeld

3:5

Q11Mi. 28.07.2021 - 19:00

SG Giekau/Dannau

-

FT Preetz

4:3 n.E.

Q12 Mi. 28.07.2021 - 19:00

SC Kaköhl

-

TSV Lepahn

3:1

1.Runde

       

1 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SV Kirchbarkau

-

ASV Dersau

1:3 n.V.

2 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SG Padenstedt

-

TSV Plön

1:8

3 Sa. 31.07.2021 - 16:00

Raisdorfer TSV

-

TSV Lütjenburg

4:0

4 Sa. 31.07.2021 - 16:00

TSV 05 Neumünster

-

TSV Selent

2:6

5 Sa. 31.07.2021 - 16:00

Ruthenberger SV

-

SG Dobersdorf/P'hagen

0:7

6 Sa. 31.07.2021 - 13:00

TSV Wentorf

-

Preetzer TSV

0:8

7 Sa. 31.07.2021 - 16:00

Türkspor Neumünster

-

Torpedo Neumünster

1:10

8 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SV Rethwisch

-

SV Fortuna Bösdorf

1:2

9 Mo. 02.08.2021 - 19:00

SG Kühren

-

TSV Gnutz

8:1

10 Sa. 31.07.2021 - 16:00

TSV Einfeld

-

SV Wasbek

1:2 n.V.

11 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SG Giekau/Dannau

-

Probsteier SG

0:9

12 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SC Kaköhl

-

SV Bokhorst

0:2

13 Sa. 31.07.2021 - 16:00

FSG Saxonia

-

TSV Stein

4:2

14 Sa. 31.07.2021 - 16:00

TuS Nortorf

-

SV Tungendorf

3:0

15 Sa. 31.07.2021 - 16:00

SV Boostedt

-

VfR Neumünster

1:4

16 Sa. 31.07.2021 - 13:00

SV Bönebüttel-Husberg

-

PSV Union Neumünster

0:12

Achtelfinale

     

17 Mi. 04.08.2021 - 19:00

Raisdorfer TSV

-

TSV Selent

1:3

18 Mi. 04.08.2021 - 19:00

Torpedo Neumünster

-

ASV Dersau

7:2

19 Mi. 04.08.2021 - 18:45

Preetzer TSV

-

PSV Union Neumünster

0:1

20 Do. 05.08.2021 - 19:00

SG Kühren

-

Probsteier SG

2:1

21 Mi. 04.08.2021 - 19:00

SV Wasbek

-

TSV Plön

2:3 n.V.

22 Mi. 04.08.2021 - 18:45

SV Fortuna Bösdorf

-

TuS Nortorf

1:2

23 Mi. 04.08.2021 - 19:00

SV Bokhorst

-

VfR Neumünster

0:5

24 Mi. 04.08.2021 - 18:45

FSG Saxonia

-

SG Dobersdorf/P'hagen

2:0

Viertelfinale

       

25 Sa. 07.08.2021 - 16:00

TuS Nortorf

-

TSV Plön

2:5 n.V.

26 Mi. 11.08.2021 - 19:00

Torpedo Neumünster

-

VfR Neumünster

1:6

27 Sa. 07.08.2021 - 16:00

TSV Selent

-

FSG Saxonia

7:8 n.E.

28 Mi. 11.08.2021 - 19:00

SG Kühren

-

PSV Union Neumünster

0:4

Halbfinale

       

29 Mi. 01.09.2021 - 19:00

TSV Plön

-

FSG Saxonia

8:9 n.E.

30 Sa. 09.10.2021 - 15:00

VfR Neumünster

-

PSV Union Neumünster

2:0

Finale

       

31 Sa. 28.07.22 - 16:00

FSG Saxonia

-

VfR Neumünster

6:4 n.E.

© 2022 ASV DERSAU FUSSBALL | Impressum | Datenschutz | Beitrittserklärung | Sitemap

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.